Из двух городов навстречу друг другу вышли два автобуса. Скорость первого 60 км/ч, скорость второго на 20 км/ч больше. Они встретились через три часа. Коково расстояние между городами?

Прямоугольник имеет длину 12 см а ширину 3/4 длины. Вычисли P прям и S прям (1,2,3)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:28
    0
    60+20=80 (км/ч) скорость второго автобуса

    60*3=180 (км) - расстояние первого

    80*3=240 (км) - расстояние второго

    180+240=420 (км) - расстояние между городами