Два опезда выйхали одновременно с одной станций в противополжных напровлениях скорость 1 поезда 70 км/ч второго 48 км/ч какое расстояние будет между поездами через 5 ч

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 07:54
    0
    70 * 5 = 350 48*5=240 350+240=590 км расстояние между поездами через 5 ч.