1) Турист каждый день проходит всего маршрута. Пройдет ли турист весь маршрут:

а) За 3 дня б) за 4 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:21
    0
    П ройдёт за4 дня Весь маршрут = = 12/12

    3/12*4=12/12