Необходимо Решить пример по действиям.

468+254-5 * (28+106) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:32
    0
    468+254-5 * (28+106) = 52

    1. 28+106=134

    2. 134*5=670

    3. 468+254=722

    4. 722-670=52