Приведите дробь к общему знаменателю: 1/8 и 3/4,

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:54
    0
    1/8 = 1/8

    3/4 = 6/8.
  2. 19 мая, 10:07
    0
    1/8 и 3/4. Дополнительные множители к первой дроби 1, ко второй 2. Получаем 1/8 и 6/8