Найдите значение выражения: 3) 2,5 * (3*8+0,4) - 5,1*8

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 10:28
    0
    2,5 * (3*8+0,4) - 5,1*8 = 2,5 х 24,4 - 40,8 = 61-40,8=20,2
  2. 19 мая, 11:17
    0
    2,5 * (3*8+0,4) - 5,1*8=2,5 * (24+0,4) - 5,1*8=2,5*24,4-5,1*8=61-40,8=20,2

    наверное так