В трех бидонах 24 литра молока, в банке - 2 литра. Во сколько раз в банке молока меньше, чем в одном бидоне?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 16:32
    0
    1) 24 : 3 = 8 литров в 1 бидоне

    2) 8 : 2 = 4 раза меньше молока в банке
  2. 25 ноября, 16:41
    0
    24/3=8 (в одном бидоне)

    8/2=4

    Ответ: в 4 раза меньше.