Здравствуйте, можете написать примеры на действия с десятичными дробями) что-то типо этого: - 6,8 + 4,23 + (-17,21) + (-4,23) + 6,8

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 12:13
    0
    -11,23 + (29,45) - 13,17 + (-74,12) = ...

    22,67 - (-3,48) + (-15,66) - 2,21 = ...

    -3,9 + (-1,6) + 2,56+13,48 - (-9,05) = ...

    Сойдет? или маловато?
  2. 24 сентября, 12:47
    0
    -5,6*2,4 + 3,5-1 + (-3.6) * 3,6