Периметр прямоугольника 24 см, длина 8 см. Найдите его площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 01:34
    0
    Площадь будет 24*8=192.
  2. 13 марта, 01:46
    0
    (24-8•2) : 2=4 (см) - ширина прямоугольника

    8•4=32 (см2)