Алексею 30 лет. Сергей моложе его на 25 лет. Во сколько раз Алексей старше Сергея?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:42
    0
    1) 30-25=5 лет сергею

    2) 30/5=6 (раз) в 6 раз

    Ответ: в 6 раз
  2. 15 октября, 14:42
    0
    Дано:

    Алексей-30 лет

    Сергей-на 25 лет < чем Алексею

    Во сколько раз Алексей старше Сергея?

    Решение:

    Сергей=30-25=5 (лет)

    Во сколько раз=30:5=6 раз

    Ответ: Алексей старше Сергея в 6 раз.