Реши уравнение второго столбика используя свойство равенств. Х+1047=8591

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:17
    0
    Х + 1047=8591

    х = 8591 - 1047

    х = 7544

    Ответ: 7544
  2. 20 октября, 04:56
    0
    Х+1047=8591

    х=8591-1047

    х=7544

    проверка

    7544+1047+8591

    8591=8591

    ответ 7544