За 4 ч. Работники лесничества посадили 72 дерева. Сколько часов им нужно работать, чтобы посадить 60 деревьев, если за 1 час они будут сажать на 2 дерева больше?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:01
    0
    1) 72/4=18

    2) 18+2=20

    3) 60/20=3

    Ответ: 3 часа