1 целая 3/5*2 целых 4/7+2 целых 4/7*1 целая 1/10-1 целая 4/7

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:19
    0
    1 3/5*2 4/7+2 4/7*1 1/10-1 4/7=2 4/7 * (1 3/5+1 1/10) - 1 4/7 = 18/7*27/10-11/7=243/35-11/7=188/35=5 13/35