Туристы разместились в разных палатках, в 3 палатках было по 4 человека, а в двух по 7 человек в каждой. На сколько больше ... ? На сколько меньше ... ?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 19:43
    0
    Решение

    1) 3*4=12, т7*2=14, 14-12=2

    Ответ в 2 палатках людей больше чем в 3