Покупатель в магазине приобрел учебник по английскому языку и рабочую тетрадь к нему. Сколько процентов от общей стоимости покупки составляет учебник, если его цена равна 450 рублей, а цена рабочей тетради на 300 рублей меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:38
    0
    450-300=150-цена тетради

    450+150=600-общая стоимость

    450/600=0,75%