Решите уравнение

Х-34:2=9*4

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:20
    0
    Х-34:2=9*4

    Х-17=36

    Х=36+17

    Х=53

    53-34:2=9*4

    53-17=36

    36=36