расставьте между цифрами 1.2.3.4.5.6.7.8.9 знаки + - * : () чтоб получилось 100

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 14:13
    0
    1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 х 9 = 100

    1 + 2 х 3 + 4 + 5 + 67 + 8 + 9 = 100

    12 - 3 - 4 + 5 - 6 + 7 + 8 9 = 100

    1 + 2 3 - 4 + 5 6 + 7 + 8 + 9 = 100