Задана функция f (x) = 4/9-х:

1) Найдите значение функции f (5) ; f (3) ; f (1)

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:29
    0
    F (5) = 4/9-5=-4 целых 5/9

    f (3) = 4/9-3=-2 целых 5/9

    f (1) = 4/9-1=4/9-9/9=-5/9