народ чему равен 9 В квадрате + 16

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:31
    0
    9*9+16=81+16=97

    Все просто!
  2. 31 декабря, 23:38
    0
    (9*9) + 16=81+16=97

    Ответ: 97