в один класс поставили 13 парт а во второй на 2 парты больше сколько всего парт поставили в оба класса

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 21:06
    0
    13+2=15

    15+13=28

    Ответ: в оба класса поставили 28 парт
  2. 1 января, 00:26
    0
    13+2=15 (П) во второй класс

    13+15=28 (п)

    Ответ: 28 парт поставили в оба класса