За тренировку спортсмен сделал 80 выстрелов по мишени, из них 7 раз промахнулся. Каков у это спортсмена процент попадания по мишени? Ответ округлите до единиц.

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 05:27
    0
    7/80*100%=8,75%

    ответ округлить до единиц 9%
  2. 25 октября, 05:36
    0
    (80-7) / 80=73/80=91,25%=91%