За тренировку спортсмен сделал 80 выстрелов по мишени, их них 7 раз промахнулся. Каков у этого спортсмена процент попадания по мишени?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:49
    0
    91.25% / решение: 80-100%, 7-х%, х = 700/80=8,75%, 100-8,75 = 91,25%