Сколько будет 362+345-34*67?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 22:43
    0
    362+345-34*67=-1571

    первое умножаем, а потом все остальное
  2. 20 апреля, 00:05
    0
    1) умножаем 34*67 = 2278

    2) складываем 362+345 = 707

    3) вычитаем 707-2278 = - 1571

    Ответ:-1571