Выполните действия.

1) - 3,5+8,1

2) - 2,9-3,6

3) - 7,5+2,8

4) 4,5-8,3

5) - 7,5+4,2

6) - 4,7+2,9

7) - 3,7-5,8

8) 3,7-5,6

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:48
    0
    8,1-3,5 = 4,6

    2,9+3,6=-6,5

    7,5-2,8=-4,7

    8,3-4,5=-3,8

    7,5-4,2=-3,3

    4,7-2,9=-1,8

    3,7+5,8=-9,5

    5,6-3,7=-1,9