Закончи решения и объясни, как надо рассуждать при вычислениях. 34+7=

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:55
    0
    34+7=41 ... мы 4+7=11 пмшем 1 и оставшийся 1 + 3 = 4=41