Закончи записи и объясни, как надо рассуждать при вычислениях

43-7=?

^

??

43-?-?=

54-9=?

^

??

54-?-?=?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:15
    0
    43-7=36

    43-30-6=7

    54-9=45

    54-40-5=9