Помогите, подскажите решить пример. Закончи решения и обьясни, как надо рассуждать при вычислениях. 34+7=41. под семеркой две клеточки пустых

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:02
    0
    Надо 7 разложить на 6 и 1 тогда 34+6=40 и + 1 = 41
  2. 29 ноября, 01:32
    0
    Необходимо разложить 7 на 6 и 1, тогда получается так: 34+6=40+1=41.