закончи решение и обьясни как надо рассуждать при вычислениях

7+5 = нужно разложить 5 на два числа

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 19:45
    0
    7 + 5 = 7 + 3 + 2 = 10 + 2 = 12

    к 7 прибавить 3 удобнее, поэтому я разложу 5 на 3 + 2