Вычислите 9 - (1 целых5/8+3/20)

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:27
    0
    1) 1 5/8+3/20=1 25/40+6/40=1 31/40

    2) 9-1 31/40=8 40/40-1 31/40=7 9/40