Сколько стоит 6 тетрадей, если 10 таких же тетрадей стоят300 руб?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:30
    0
    300:10=30 (р)

    6*30=180 (р)

    ответ: 180 рублей
  2. 1 декабря, 15:19
    0
    1) 300:10=30 (одна тетрадь)

    2) 30*6=180 (6 тетрадей)