Настя выше кати на 3 см катя катя выше ани на 2 см а аня ниже оли на 4 см кто из них выше всех

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:17
    0
    Настя>Оля>КАтя>Аня

    Настя выше всех: Настя-Катя=3, Настя-Аня=3+2=5, Настя-Оля=5-4=1
  2. 30 декабря, 20:12
    0
    Х-Oля

    х-4-Аня

    х-4+2=х-2-Катс

    х-2+3=х+1-Настя выше всех