В треугольнике абс угол а равен 50 градусов а угол б равен 30 градусов. Вычислите градусную меру угла с

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:01
    0
    Угол С = 180-угол А-угол В = 180-50-30=100
  2. 13 ноября, 23:26
    0
    Угол с равен 100; 180-50-30=100 градусов