Вынесите общий множитель за скобки

4 х-ху+х

-3m+9n-6r

помогите))

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:21
    0
    1) x (5-y)

    2) - 3 (m-3n+r)
  2. 10 мая, 07:29
    0
    4 х-ху+х=х (4-у+1) - 3m+9n-6r=-3 (m-3n+2r)