Одна сторона прямоугольного участка имеет длину 2,51 м, а другая-0,602 м. Найдите его периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:32
    0
    1) 2,51 ·0,602 = 1, 51102 (м²) - площадь участка.

    2) (2,51 + 0,602) ·2 = 6,224 (м) - периметр участка
  2. 13 августа, 11:53
    0
    периметр равен 2,51*2+0,602*2=6,224 метра

    площадь равна 2,51*0,602=1,51102 метра