Решите уравнение

3 х-960=х+240

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:08
    0
    3x-960=x+240

    3x-x=240+960

    2x=1200

    x=600
  2. 2 марта, 16:46
    0
    3 х-960=х+240

    3 х-х=240+960

    2 х=240+960

    2 х=1200

    х=1200:2

    х=600