9 х4=36

9 х6=54

9 х8=72

запиши в виде произведения двух множителей. найди значения произведений

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:19
    0
    9*4=6*6=18*2=12*3=36 9*6=13*4=27*2=54 9*8 = 24*3 = 12*6 = 72