3 (x+5) + 7x=55 при x=4 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:40
    0
    3 (4+5) + 7*4=55

    12 + 15 + 28 = 55

    55=55

    Верно!
  2. 21 октября, 12:59
    0
    3 (x+5) + 7x=55 при x=4

    3 (4+5) + 7*4=55

    12+15+28=55

    55=55