Вычислите

а) 100 - 4 б) 75-29 в) 90 - 6 г) 92 - 47

/16 / 23 / 14 / 15

*12 * 18 + 19 + 23

+28 / 36 * 3 / 13

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:35
    0
    А) 100-4=96

    96/16=6

    6*12=72

    72+28=100

    б) 75-29=46

    46/23=2

    2*18=36

    36/36=1

    в) 90-6=84

    84/14=6

    6+19=25

    25*3=75

    г) 92-47=45

    45/15=3

    3+23=26

    26/13=2