Автомобиль проехал 3 часа со скоростью 62 км ч и 2 часа со скоростью 74 км ч какой путь проехал автобус

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:36
    0
    3*62 = 186 км первая половина

    2*74 = 148 км вторая половина

    Ответ 186+148 = 334 км