В мышкине ребята побывали в 3 музеях музей ремёсел музей мыши и краеведческом в 1 и во 2 музеи по 2 зала а в краеведческом 4 и в каждом из этих залов экскурсия проходила за одно и тоже время сколько времени провели ребята в каждом музеи если они всего там пробыли 120 мин

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:54
    0
    120: (2+2+4) = 15 мин-провели в каждои зале на экскурсии

    15*2=30 мин-музей ремесел

    15*2=30 мин-музеймыши

    15*4=60 мин-краеведческий