В первом классе 26 человек, это на 5 человек меньше, чем во втором. За билеты за билеты в театр второй класс заплатил на 2250 руб больше. Сколько заплатили за билеты каждый класс, если цена билетов одинаковая?

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 07:01
    0
    2250/5=450 стоимость 1 билета.

    1 класс заплатил 450*26=11700

    2 класс заплатил 450*31=13950