Сравни числа и составь с ними равенства: 3 и 5,7 и 2.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:16
    0
    Сравниваем:

    32

    равенства:

    3=5-2 7=2+5

    5=3+2 2=7-5

    2=5-3 5=7-2