Прямоугольник его 3 часть. Найти площадь. Помогите!

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:28
    0
    что значит "3 часть"?
  2. 10 июня, 19:38
    0
    X y стороны прямоугольника

    S=x*y

    1/3S=1/3*x*y