Найдите длину вектора АВ, если А (-1; 3) и В (2; 7)

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:37
    0
    Решение

    AB = sqrt[ (2 + 1) ^2 + (7 - 3) ^2] = sqrt (9 + 16) = sqrt (25) = 5