Решите уравнение

X - (+9) = - 3,1

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:48
    0
    X-9=-3,1

    х=6,9

    ответ: 6,9
  2. 6 апреля, 23:59
    0
    Х-9=-3,1

    х=-3,1+9

    х=5,9