5 ч 45 мин - 50 мин =

2 ч10 мин-1 ч30 мин=

4 ч 20 мин-120 мин=

7 ч35 мин-4 ч45 мин

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 21:41
    0
    1) 295 минут=4 ч. 55 м. 2) 40 минут 3) 120 минут=2 ч. 4) 140 минут=1 ч. 20 м 5) 170 минут=2 ч. 50 м.
  2. 15 июня, 23:25
    0
    1. 345-50=295 мин

    2.130-90=40 мин

    4. 260-120=140 мин=1 час 20 мин

    5.455-285=170 мин