43 (-3) = помогите - 27 * 13 = - 6.7 (-2.4) = - 9.05*1.4=

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:15
    0
    43 * (-3) = - 129

    -27 * 13 = - 351

    -6.7 (-2.4) = 16,08

    -9.05*1.4=-12,67