В микроавтобусе 11 мест для пассажиров. Сколько человек можно перевозить в трех таких микроавтобусах, если каждый из них сделает 10 рейсов

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:09
    0
    1) 11 * 10 = 110 (пас) - кол-во людей, которое перевозит микроавтобус за 10 рейсов

    2) 110 * 3 = 330 (пас) - кол-во людей, которое перевезут 3 микроавтобуса за 10 рейсов.