В вазах было одинаковое количество конфет из первой вазы взяли 28 конфет, а из второй 18 конфет В первой осталось меньше в два раза, чем во второй. сколько конфет было изначально

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:39
    0
    1) 28-18=10

    2) 10*2=20

    3) (28+10) + (18+20) = 76