Площадь участка 12 соток. сколько это квадратных метров. варианты ответов: 120000. 12000. 1300. и 120.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:20
    0
    1 сотка = 10*10 м^2 = 100 м^2

    12 соток * 100 м^2 = 1200 м^2

    ни один из твоих вариантов не подходит
  2. 10 июля, 05:33
    0
    Одна сотка - 100 м²

    100*12=1200